23 февраля выйдет спецвыпуск программы «Доброе утро, Заречный!»
На канале «Заречный» 23 февраля выйдет в эфир «очень мужской» выпуск передачи «Доброе утро, Заречный!». Программа будет посвящена Дню защитника Отечества.
Зареченцам расскажут об истории появления праздника. А ведущие передачи Ирина Герасимова и Алина Храмова на личном примере покажут, что женщинам без мужчин никуда. Как не крути, именно они наша опора и защита.
«Девушки попробуют себя в гиревом спорте, сборке и разборке автомата. А также постараются выполнить мужские хозяйственные дела: снег почистить, дрова наколоть и баню растопить», — рассказала «Городу-Z» редактор программы «Доброе утро, Заречный!» Ольга Орлова.
Праздничный специальный выпуск программы «Доброе утро, Заречный!» горожане смогут посмотреть 23 февраля в 06:00, 07:00, 08:00 и 09:00 часов.