Участники спектакля «Качели» начали разучивать танцевальные композиции

Участники V благотворительного проекта «Весна на Заречной улице» приступили к разучиванию танцев, которые станут частью спектакля «Качели». Непрофессиональные артисты собрались 30 января в Центре здоровья и досуга Заречного, чтобы под руководством балетмейстера Екатерины Захаровой взяться за дело. Исполнители, хоть и не произнесут ни слова, станут полноправными участниками происходящих на сцене событий.

«Танцевальная группа — это драйв спектакля. Ребята все, как на подбор, позитивные, очень энергичные. Мы станем командой, которая привнесёт много юмора в спектакль», — рассказала балетмейстер-постановщик благотворительного спектакля «Качели» Екатерина Захарова.

Заводчане, учителя, менеджеры, чиновники — людей разных профессий объединило желание помочь ребятишкам, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Общая благородная цель воодушевляет. И после многочасовых репетиций будущие зажигательные танцы уже обретают зримые черты.

Единственный показ спектакля «Качели» состоится 1 апреля, в Вербное воскресенье.