В первенстве Заречного по шахматам среди трудовых коллективов приняли участие 6 команд

В Заречном продолжается 56 городская спартакиада трудовых коллективов. В соревнованиях принимают участие сборные предприятий и организаций города. Спартакиада включает множество дисциплин. Спортсмены-любители состязаются в легкой атлетике, мини-футболе, стритболе, пулевой стрельбе. Очередным этапом спортивного марафона стало первенство по шахматам.

«В турнире принимают участие шесть команд: «Учитель», «Старт», «Пламя», «Комитет по физкультуре» и «Сирена» и команда «Студент». Система проведения соревнований — каждый с каждым по кругу, то есть все команды сыграют по пять игр», — рассказал представитель команды «Учитель» Роман Федулеев.

По результатам прошедших этапов спартакиады пока лидирует сборная ПО «Старт». Второе место делят команды «Учитель» и «Сирена». Следующим спортивным испытанием для участников станет лыжная гонка, которая состоится 4 февраля.

Фото: ru.123rf.com