В Заречном идёт сбор средств на лечение Алексея Мишина

Участницы студии хореографии «Эриданс» Заречного готовятся к первому выступлению в новом сезоне. Это будет не обычный концерт — чтобы попасть на него, зрителям нужно будет внести благотворительный взнос. Все средства пойдут на лечение папы одной из воспитанниц «Эриданса».

«Алексей Мишин мировой человек, всегда позитивный, всегда помогает, всегда во всех мероприятиях участвовал. Когда узнали об этой нехорошей новости, конечно все расстроились», — рассказала балетмейстер студии хореографии «Эриданс» ДК «Современник» Заречного Ольга Клокова.

Алексей Мишин, который всегда поддерживал других, теперь сам нуждается в помощи. Большую часть номеров благотворительного концерта исполнит «Эриданс». На призыв о помощи откликнулись и другие коллективы Дворца культуры.

«Ты не один» — так называется концертная программа. У жителей Заречного есть возможность доказать это и помочь Алексею Мишину справиться со страшной болезнью. Концерт состоится 22 сентября в 18:00 часов в ДК «Современник». А в 17:00 часов здесь начнёт работать благотворительная ярмарка.