В цирковой студии «Виктория» Заречного группы переполнены детьми
Для воспитанников зареченской цирковой студии «Виктория» начался новый творческий сезон. В 2017 году в дружной команде юных эквилибристов, жонглёров, акробатов и воздушных гимнастов пополнение. В различные отделения принято несколько десятков малышей. Будущих артистов и их родителей пригласили на День открытых дверей.
«Мы показываем родителям новичков программу с различными видами искусств, жанрами. В этом году у нас очень много малышей, группы переполнены. Мы рады, что пришли новые артисты, будут новые номера и постановки», — рассказала руководитель Народного циркового коллектива «Виктория» Светлана Лукьянова.
Несколько лет назад, на таком же Дне открытых дверей, цирк покорил сердце маленькой Ани Мелешкиной. Сейчас девочка успешной занимается в студии и уже участвует в представлениях.
«Когда я была маленькой, мы ходили на выступления в цирк. У меня дома есть спортивный уголок, я там показывала свои номера родителям и они меня решили записать в «Викторию», — сказала Анна Мелешкина.
Семилетняя Аня мечтает стать воздушной гимнасткой. Девочка понимает, чтобы взлететь под купол, нужно много тренироваться. Тем более что с коллег по цеху всегда можно взять пример хорошей физической подготовки, ловкости и бесстрашия.