Жительница Заречного лишилась телефона в общественном туалете

Жительница Заречного из кафе попала в городской отдел полиции. Девушка не совершила никаких противоправных действий, она пришла к стражам порядка с заявлением о краже.

«30-летняя местная жительница пояснила, что в общественном туалете кафе, расположенном на улице Ленина, она забыла телефон стоимостью 4 604 рубля, который был похищен неизвестным лицом», — сообщила «Городу-Z» дознаватель отделения дознания МО МВД России по ЗАТО Заречный Светлана Китаева.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся расследование. Сотрудники полиции призывают зареченцев в случае обнаружения забытых или потерянных вещей, приносить их в Дежурную часть. Только в этом случае можно уберечь себя от проблем с законом.

Фото: Kabarin.co