Зареченский пловец взял «бронзу» на первенстве Европы

Воспитанник спортивной школы «Союз» Заречного Никита Третьяков завоевал бронзовую награду на первенстве Европы по плаванию. Соревнования проходили в израильском городе Нетания. На дистанции 200 метров на спине Никита занял третье место.

Практически в одно время с первенством Европы в Москве проходил кубок России. Зареченскую школу плавания представляли восемь спортсменов. По итогам стартов Роман Ларин занял два третьих места на дистанциях 50 и 100 метров на спине. На двухсотметровке на спине он финишировал вторым.

При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности. Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.