В «Звездочке» открылась вторая лагерная смена

В Заречном продолжается детская оздоровительная кампания. В лагере «Звездочка» 23 июня началась вторая профильная лидерская смена, в которой отдохнет более 300 самых активных «ЮнЗаров», разделенных на 10 лидер-команд.

В этом году лидерской смене исполнилось 10 лет. К юбилею было решено устроить небольшой ребрендинг или, как говорят ребята, перезагрузку. Именно «Перезагрузка» и стала темой слета «ЮнЗаров».

«Хорошей вам смены, замечательных друзей, вкусного завтрака, обеда, полдника и ужина. Энергетика этой смены необыкновенна, можно я останусь? Никуда я не поеду и останусь с вами, возьмете меня к себе?», — обратилась к отдыхающим ребятам заместитель Главы администрации Заречного Ирина Сизова.

На юбилейном слете юные зареченцы будут отдыхать, набираться сил и перезагружаться вместе с лидерским движением «ЮнЗары». Какими будут итоги перезагрузки и что изменится в ребятах за время смены, станет известно через три недели.