Работники ЖСКХ Заречного отправятся отдыхать в Крым

Работников ЖСКХ Заречного поощрили бесплатными путевками в Крым. Одиннадцать дней они проведут у Черного моря.

Путевки для зареченцев приобретены на средства, полученные от собственных доходов предприятия. Стоимость каждой из них составляет около 12 000 рублей, а проезд обойдется примерно в 5 500 рублей.

«Предприятие полностью компенсирует работникам все расходы», - сообщили порталу «Город-Z» в управлении общественных связей Заречного.

В настоящее время в коллективе МП ЖСКХ трудятся более 400 работников. Чтобы поощрить самых достойных, путевки распределяла комиссия, в состав которой вошли представители руководства предприятия, профсоюзного комитета и отдела кадров.

Решили, что первыми правом на бесплатный отдых воспользуются старейшие работники ЖСКХ, которые долго и добросовестно трудились на благо Заречного. 

Фото: http://www.luxtravel.biz/upload/medialibrary/554/554992de4fac66fc76b933…

Рубрики