Зареченцев приглашают на премьеру спектакля «Время всегда хорошее»
В Заречном 10 июня состоится премьера спектакля «Время всегда хорошее» по одноименному произведению Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак. В постановке задействованы 20 воспитанников театральной студии «Арлекин».
«Время всегда хорошее» — фантастическая история для детей и взрослых, действие которой происходит параллельно в двух временах. Главные герои — активный пользователь соцсетей Оля из 2018 года и председатель совета отряда Витя из 1978 года — меняются местами и оказываются в новом для себя мире. Ребята сталкиваются с непонятными вещами и пытаются адаптироваться к реальности», — рассказала заместитель директора Театра юного зрителя Заречного Ольга Тришкина.
Работать над спектаклем студийцы начали еще в сентябре прошлого года. Весной 2017 проект стал победителем конкурса мини-грантов «Твоя инициатива». На средства гранта для постановки подготовили декорации, костюмы и световое оформление.
Забронировать билет на премьерный показ спектакля можно на сайте театра.