В Заречном состоялся турнир памяти Юрия Мельникова

В этом году в традиционных соревнованиях, посвященных памяти Юрия Мельникова приняли участие пловцы из семи городов. Более 250 спортсменов разыграли между собой награды турнира.

Соревнования проходили в пяти возрастных группах. На открытом турнире по плаванию присутствовали спортсмены из Нижнего Новгорода, Ртищево, Пензы, Каменки – и это еще не полный перечень городов-участников соревнований.

Заречный представляли известные пловцы, такие как Анна Чертухина и Роман Ларин.

«С каждым годом мой результат становится лучше. Я много тренируюсь и готовлюсь к соревнованиям. В этот раз я сильно оторвался и пришел первым», — рассказал ТРК «Заречный» Роман Ларин.

Напомним, турнир памяти Юрия Мельникова уже не один год организуют  его вдова Елена Мельникова и двое его сыновей — Алексей и Сергей. Юрий Мельников много сделал для развития спорта в Заречном. Он был директором плавательного бассейна, а затем заместителем председателя городского комитета физкультуры и спорта.

Рубрики