Около 150 зареченцев посетили музей ПО «Старт»

В маркетинго-выставочном комплексе Производственного объединения «Старт» Заречного 8 апреля во второй раз прошёл День открытых дверей. Гости познакомились с исторической экспозицией, с образцами сегодняшней продукции градообразующего предприятия и НИКИРЭТ, а также увидели выставку картин художника из ЗАТО Саров Константина Миенкова.

«Я пришла показать внуку, что выпускало наше предприятие, где работала его бабушка. Ребёнку так понравилось, что он уходить не хочет. Отрадно, что наше молодое поколение интересуется, гордится предприятием и городом», — отметила Лилия Колосова.

День открытых дверей в музее ПО «Старт» посетили почти 150 человек. Организаторы акции заверили — экскурсии горожан в музей завода будут продолжены, чтобы с историей градообразующего предприятия и его нынешней деятельностью могли познакомиться все зареченцы.