В зареченском магазине продавали фанфурики
В Заречном продолжается борьба с торговлей фанфуриками. По поручению Главы города Олега Климанова проводится мониторинг торговых точек, в которых могут реализовываться товары, попадающие под запрет в соответствии с Постановлением Главного санврача РФ.
Сотрудники отдела администрации Заречного при участии представителей общественности и сотрудников полиции 4 апреля посетили 11 городских объектов торговли. Как оказалось, не во всех закон соблюдается.
«В одной торговой точке выявлены признаки нарушения, связанные с продажей спиртосодержащего косметического лосьона, а также факт реализации продукции без применения контрольно-кассовой техники», — сообщает Управление общественный связей Заречного.
Собранные по итогам этого мониторингового мероприятия материалы направлены в МО МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области и ИФНС РФ по городу Заречному для дальнейшей проработки.
Фото: Управление общественный связей Заречного