Зареченский водитель снёс дорожный знак
Жители Заречного утром 31 марта около гимназии №216 «Дидакт» наблюдали необычную картину. На тротуаре, ведущем ко Дворцу культуры «Современник», лежал вырванный «с корнем» дорожный знак.
Весь асфальт в этом месте был буквально залит машинным маслом. Оно тонкой струйкой тянулось от места аварии к сетевому супермаркету. Как пояснили «Городу-Z» в ОГИБДД Заречного, ДТП произошло 30 марта. Его виновник, который по предварительным данным скрылся с места происшествия, задержан.
«Им оказался местный житель 1991 года рождения. На автомобиле Mercedes он допустил наезд на газон с последующим наездом на дорожный знак», — сообщила «Городу-Z» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Мария Кочеткова.
В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Проводится проверка.
Фото: Александр Волков.