В ДТП на «обдираловке» пострадали два человека
Два человека пострадали в ДТП, произошедшем днем 24 марта в районе «обдираловки». У поворота на МК «Лером» столкнулись две отечественные легковушки.
«ВАЗ-2110 ехал со стороны Ахунского переезда в сторону Заречного, а «Копеечка» ехала из Заречного и поворачивала на заправку. В результате этого маневра произошло столкновение, пострадали два человека. Будем выяснять все обстоятельства случившегося», — рассказал начальник отделения ГИБДД по Заречному Максим Ботяновский.
Водителя ВАЗ-2101 — пожилого мужчину 1948 года рождения, а также пассажирку «Лады» направили в медсанчасть. По предварительным данным, мужчина получил черепно-мозговую травму и ушибы, девушка серьезно не пострадала. Полная картина ДТП будет ясна после проведения проверки сотрудниками полиции.