Зареченцы приняли участие в благотворительной ярмарке
В Центре образования и профессиональной ориентации Заречного 13 февраля прошла благотворительная ярмарка. Прямо в фойе горожане могли приобрести сувениры и украшения ручной работы, домашние заготовки и выпечку, постельное бельё и многое другое.
«Это благотворительное мероприятие «От сердца к сердцу». Оно организовано в рамках ежегодной городской акции «Банки добра». Наша цель — помочь собрать средства детям, нуждающимся в лечении», — сказала замдиректора Центра образования и профессиональной ориентации Заречного Ольга Пантелеева.
Кроме торговых рядов на ярмарке работали мастер-классы. Всего за 50 рублей можно было стать обладательницей роскошной причёски и научиться самостоятельно делать красивую укладку. А также изготовить эксклюзивный сувенир.
За время мероприятия педагоги и учащиеся Центра образования и профессиональной ориентации собрали несколько тысяч рублей. Эти деньги будут переданы в городской благотворительный фонд «Дар во благо».