В конкурсе «Женская половина» уже 10 участников

На портале «Город-Z» продолжают появляться снимки новых участников конкурса «Женская половина». За три недели приема фотографий к состязанию присоединились уже 10 семей.

Некоторые участники смогли найти в своих семейных архивах фотографии женщин из пяти и даже из шести поколений по материнской линии. Одной из семей удалось почти невероятное — собрать пять поколений женщин на одном групповом снимке.

Если вы пока не успели прислать нам свои фотографии для участия в конкурсе, то у вас еще есть время. До 15:00 часов 20 февраля присылайте снимки общим объемом не более 7МБ на электронный ящик utro@trkz.ru или приносите в редакцию программы «Доброе утро, Заречный!» по адресу: улица Ленина, 18Б. Обязательно оставьте свои контактные данные.

Участник, набравший наибольшее количество голосов посредством интренет-голосования получит сертификат на 2000 рублей от магазина бытовой техники и электроники «Прайм». Конкурсант, занявший второе место станет обладателем сертификата на 1000 рублей от ювелирного магазина «Жемчуг». Третье место достанется участнику, которого выберет жюри конкурса. Он получит в подарок сертификат на 500 рублей от магазина парфюмерии и косметики «Vanilla».