Юные зареченские боксёры поборолись за призы Деда Мороза
Воспитанники зареченской школы бокса 24 декабря приняли участие в городских соревнованиях на призы Деда Мороза. Большинство из маленьких спортсменов ещё ни разу не выходили на ринг. Возможность провести свой первый бой им представилась на новогоднем турнире.
«Здесь собрались те, кто делает первые шаги в боксе. Они — наше будущее. Вообще 2016 год мы очень хорошо завершаем — у нас есть победители Пензенской области, ПФО, медали на чемпионатах и первенствах России. А также два спортсмена завоевали звание мастера спорта», — сообщил президент федерации бокса Заречного Юрий Черников.
В этот вечер на ринге не было проигравших, в каждом поединке побеждала дружба. Все участники новогоднего турнира получили подарки от главного зимнего волшебника — Деда Мороза.