Зареченка пыталась обмануть интернет-магазин

Как купить новые вещи и при этом не потратить ни копейки? В поиске ответа на этот вопрос 25-летняя зареченка решила обмануть интернет-магазин.

Выбрав понравившиеся обновки, злоумышленница отправилась в пункт выдачи заказов в село Засечное. В примерочной она подменила новые вещи на принесённые с собой старые и вернула их курьеру под предлогом того, что ей не подошли размер и фасон.

«Гражданка пыталась вынести туфли и пиджак общей стоимостью 12 500 рублей без оплаты. Сотрудники офиса остановили её и передали прибывшим на место полицейским», — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Девушка опрошена и созналась в содеянном. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: secretswoman2.ru