В Заречный приедет Вениамин Смехов
В Заречном 10 декабря пройдёт традиционный поэтический праздник «Двадцать шагов в поэзию». Это юбилейный День поэзии, он пройдёт в нашем городе уже в 20-й раз. На сцене ДК «Современник» выступят лучшие зареченские авторы. В числе участников мероприятия 13 членов Союза писателей России.
Зрители смогут познакомиться не только с творчеством взрослых, состоявшихся авторов. Читать стихи на большой сцене будут и победители конкурса юных поэтов и прозаиков имени Бориса Милавина.
«Детки, занявшие первые места в своих возрастных группах обязательно выступят со стихами, которые они написали к нашему празднику», — сообщила организатор Дня поэзии Валентина Ильюхина.
Всех гостей Дня поэзии ждёт ещё один сюрприз. В наш город приедет актёр театра на Таганке Вениамин Смехов. На зареченской сцене он представит свою программу «Смехотерапия». День поэзии состоится 10 декабря в 16:00 часов в ДК «Современник». Цена билета: 100 рублей.
Фото: kinodir.ru