Солистки студии «Элон» споют зареченцам о счастье

Солистки студии популярной музыки «Элон», в принципе, знают о счастье все. И готовы показать это самое счастье всем жителям Заречного. В субботу, 19 ноября в 17:00 часов в зале ДК «Современник» пройдет пятый большой концерт студии под названием «Счастье близко».

Девчонки из среднего звена студии не просто будут исполнять любимые песни, в этом году они дебютируют в качестве актрис. И на этом сюрпризы не закончатся. «Элон» презентует новый состав, новых солистов и новую программу, созданную в творческом соавторстве с джазовым коллективом «Дмитриев-Бэнд».

«Счастье — это самореализация, любимая музыка, это хорошая компания, в которой можно не только посидеть, но и попеть», — поделилась руководитель студии популярной музыки «Элон» Светлана Ефимова.

Попеть вместе с абсолютно счастливыми людьми можно будет уже в эту субботу. Билеты — в кассе ДК «Современник».