Леонид Левин поблагодарил зареченцев за поддержку

Леонид Левин, получивший убедительную поддержку жителей Пензенской области, 19 сентября провёл пресс-конференцию для региональных журналистов. В числе своих приоритетных задач вновь избранный депутат Госдумы назвал и защиту интересов Заречного и его жителей.

«У меня двойная ответственность. Я буду представлять и защищать Пензенскую область в Москве, а также работать здесь на Пензенской земле — помогать людям решать проблемы, с которыми они сталкиваются. Эту работу я тоже планирую продолжить», — сообщил депутат Госдумы РФ Леонид Левин.

Говоря о Заречном, Леонид Левин отметил, что его покорили благоустройство и чистота на улицах, желание людей сделать свой город ещё более красивым и ухоженным.

«От зареченцев у меня два ключевых наказа. Это сохранить у Заречного статус закрытого города и помочь ему с экономическим развитием, в том числе и через программы территории опережающего социально-экономического развития», — добавил Леонид Левин.

Леонид Левин отметил, что планирует оказывать поддержку всем обратившимся к нему за помощью жителям губернии, в том числе и зареченцам. Для этого депутат открыл в Пензе общественную приёмную.