Всё о питании школьников — в программе «Вопросы есть?»

В эфир ТРК «Заречный» 6 сентября выйдет очередной выпуск программы «Вопросы есть?». Одна из главных тем передачи — организация питания школьников.

Специалисты расскажут, как изменилось меню, и как часто оно будет обновляться. А также объяснят, что делать родителям, если у ребёнка есть аллергия на некоторые продукты.

«Мы начинаем эту работу и нам нужна активная помощь родителей. Необходимы справки от аллергологов с указанием пищевых продуктов, запрещённых детям», — рассказала директор Комбината школьного питания Заречного Наталия Королькова.

Также вы узнаете, оформляют ли документы о переводе накопительной части пенсии специалисты Пенсионного фонда на дому, для чего собирают деньги в рамках марафона «Добрый заречный»?

Не пропустите программу «Вопросы есть?» с Еленой Стёпкиной 6 сентября в 20:00 часов на канале «Заречный».

Фото: profilaktica.ru