Как наказать автомобилистов, паркующихся на газонах?

Сегодня, 12 апреля, сразу после вечернего выпуска новостей смотрите на канале «Заречный» новый выпуск программы «Вопросы есть?». Одна из тем передачи — наказание за парковку на участке земли, не имеющем искусственного покрытия.

«Мы уже выходим в рейды и составляем протоколы на нарушителей. Штраф в первый раз составляет от 500 до 3 500 рублей, в последующие разы — от 4 000 до 5 500 рублей. Если зареченцы видят такие правонарушения, то могут в любое время позвонить по телефону «02», — ответил на вопрос телезрителя начальник отдела администрации Заречного Илья Дильман.

Полный ответ Ильи Дильмана смотрите в программе «Вопросы есть?». Кроме этого специалисты предприятий и организаций Заречного расскажут, как многодетным семьям получить выплату на капитальный ремонт помещения, как проводится отключение отопления в домах и учреждениях Заречного, и какие льготы будут действовать для школьников на проезд в железнодорожном транспорте во время летних каникул?

Об этом и многом другом сегодня, 12 апреля, в программе «Вопросы есть?» в 20:00 часов на канале «Заречный».

Фото: penzanews.ru