Зареченские школы начнут набирать будущих первоклашек 29 января
В зареченских школах 29 января стартует прием заявлений от родителей будущих первоклашек. Планируется, что в грядущем учебном году за парты сядут более полутысячи «новобранцев».
В этом году все школы города радушно примут в свои ряды учащихся первых классов, в том числе и лицей № 230, где в 2015/2016 учебном году впервые за 20 лет существования учреждения открылось начальное звено.
Как рассказали «Городу-Z» в Департаменте образования Заречного, уточнить время начала приема заявлений и необходимый пакет документов можно на сайте конкретной школы. Также родители по-прежнему могут подать заявление в электронной форме, чтобы избежать очередей. Однако в этом случае оставшийся пакет документов нужно принести в учреждение в течение трех дней.
Также в этом году несколько изменилось закрепление школ по районам города. Ознакомиться с ним можно здесь.
Фото: kirov-portal.ru