18. Мирослав Бухтурин

У нас живёт кошка Тера. Мы забрали ее из центра помощи животным «Лохматый друг». Она живёт у нас пятый год. Любим с ней играть. Меня радует то, что мы смогли помочь животному, которое оказалось на улице. 

Как проголосовать?

Сначала нужно войти на сайт. Нажмите на иконку сервиса, в котором у вас уже есть аккаунт.

Поддержите участника. Поделитесь этой страницей в социальных сетях