Зареченец устроил погром в гостинице Пензы

Пьяный 36-летний зареченец устроил погром в номере Пензенской гостиницы. Объяснять причину своего поведения мужчина не стал ни сотрудникам учреждения, ни подоспевшим росгвардейцам.
«Экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о том, что в гостинице на проспекте Строителей в Пензе сработала кнопка тревожной сигнализации. Охранник заведения рассказал правоохранителям, что из номера, куда недавно заселился зареченец, раздается грохот», — рассказали в пресс-службе Управления Росгрвардии по Пензенской области.
Выяснилось, что, изрядно выпив, мужчина стал громить мебель в номере. Сотрудникам гостиницы успокоить дебошира не удалось, и они были вынуждены обратиться за помощью.
«Росгвардейцы произвели задержание. Пояснить случившееся мужчина не смог. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отдел полиции», — добавили в Росгвардии.
Фото: pixabay.com
Комментарии
Пусть этот лось в своём
Пусть этот лось в своём городке устраивает самасуд.
Ответ на Пусть этот лось в своём от Гость
09 февраля 2021 - 18:01Где живут, там не гадят.
Где живут, там не гадят.
Ответ на Где живут, там не гадят. от Гость
10 февраля 2021 - 10:28Нормальные люди вообще нигде
Нормальные люди вообще нигде не гадят которые уважают и себя и других .
Деградатов хватает в любом
Деградатов хватает в любом городе.