5 февраля 2024 Водитель постоянно оставляет машину на тротуаре Всю зиму водитель автомобиля «Мицубиси» с госномером к499хм паркует свою машину прямо на тротуаре около третьего подъезда дома №10 по улице Восточной. Пешеходы вынуждены идти по проезжей части или лезть в сугроб. Надоело! Фотографии Комментарии Alex 05 февраля 2024 - 15:56 Оставь записку ему,… Оставь записку ему, закрепленную на кирпиче. Сколько терпеть то можно Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители сайта. Нажмите на иконку сервиса, в котором у вас уже есть аккаунт.
Alex 05 февраля 2024 - 15:56 Оставь записку ему,… Оставь записку ему, закрепленную на кирпиче. Сколько терпеть то можно