Автомобиль припарковали на неасфальтированном участке
Я ждала такси около 14-го подъезда дома №22 на проспекте 30-летия Победы и наблюдала такую картину: водитель автомобиля «Нива» (госномер а001вх58) с разгончика въехал на неасфальтированный участок двора у соседнего дома, бросил машину и пошел себе спокойненько в магазин «Победа» за покупками. Ребятушки, ну нельзя же так! Это ж какая грязища будет во дворе весной, если каждый так делать будет!!! Тем более, что покупатели этого магазина могут преспокойненько парковаться на площади Ленина, там всегда есть свободные места. А у нас во дворе так делать не надо!