28 декабря 2020 9:35
Автомобилисты забросали дорогу снегом
В Заречном 27 декабря в кармане на улице Озерской два автомобилиста почистили своё место от снега на дорогу. Вопрос — для чего тогда КБУ чистят дороги, чтобы такие горе-водители опять их «засирали»?
Комментарии
Во первых, что это ещё за
ВВП |
Во первых, что это ещё за "своё" место?
Во вторых,, ну почистили ,, на дорогу выкинули немного снега относительно. Этот снег автомобили оастащут за час.и все. В чем проблема? А снежок ребёнок кинеттна дорогу, из этого тоже проблему раздувать?
Добавить комментарий
При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.