29 апреля по адресу Комсомольская 22 пропал кот (убежал из квартиры).Цвет светло-серый, серебристый, с полосками, зовут Тиша. Просим о помощи в поисках! Вознаграждение гарантируется. Телефон хозяйки 89276489907 Людмила.

Телефон

89276489907

Рубрика

При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.

Похожие объявления