Пропала серая кошка с красным ошейником 16.08.2020 года ,утром ушла гулять и не вернулась.Отвлекается на кличку «Шеба».Просьба ,кто увидит позвонить по номеру 89631031386

Телефон

89631031386

Рубрика

При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.

Нажимая на кнопку социальной сети, вы создаете учетную запись на нашем сайте и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Похожие объявления