13 апреля 2018 16:01

Баскетболисты «Союза — СДЮСШОР» порадовали болельщиков еще одной победой. Очередным соперником наших спортсменов стала команда «Купол-Родники» из Ижевска.

Стартовую четверть игры союзовцы уступили со счетом 14:18. Во втором периоде зареченцы переломили ход встречи и обеспечили себе отрыв в одно очко. В оставшееся время матча наши баскетболисты постепенно увеличивали свое преимущество. В итоге 68:56 — победа Союза.

После трех дней игр финального тура Первенства России Детско-юношеской баскетбольной лиги зареченцы вместе с командой Иркутска возглавляют турнирную таблицу группы. Эти сборные пока не проиграли ни одного матча.

Третье место занимают спортсмены Ревды. У них две победы и одно поражение. На четвертой строчке баскетболисты Рязани — они выиграли один матч. Замыкают турнирную таблицу команды Тобольска и Ижевска — в трех играх они уступили. В рамках соревнований сборным осталось провести по два матча. Они пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лесной» 14 и 15 марта. Встречи с участием зареченских баскетболистов состоятся в 14:00 часов.