12 апреля 2018 15:26

В Заречном продолжаются матчи в рамках финального тура первенства России детско-юношеской баскетбольной лиги. Во второй день соревнований, 11 апреля состоялось три игры.

В первой баскетболисты Рязани победили команду Ижевска. Затем спортсмены Иркутска выиграли у сборной Тобольска. И завершился второй день уверенной победой зареченцев во встрече с баскетболистами Ревды.

В стартовой четверти наши баскетболисты уступили три очка. Во втором периоде сравняли счет — 29:29, к концу игрового отрезка обеспечили себе минимальное преимущество в одно очко. В третьей десятиминутке зареченцы установили отрыв в 10 очков и финальной — добавили еще 4. В итоге 74:60 — победа «Союза». Самым результативным в матче стал Даниил Подрубилин. Они принес команде 20 очков.

После второго дня соревнований турнирную таблицу группы возглавляют команды Заречного и Иркутска с одинаковым результатом — 4 очка. Эти сборные пока идут без поражений. На третьей и четвертой строчках находятся сборные Ревды и Рязани — у них по одной победе и одному поражению. Замыкают таблицу команды Тобольска и Ижевска. Им пока не удалось выиграть ни одного матча.