20 апреля 2017 11:48

Зареченский «Союз» обыграл «Строителя» из Энгельса

В Заречном проходит финальный этап игр в рамках первенства России детско-юношеской баскетбольной лиги. Участники группы, проводящей матчи в Заречном, разыгрывают с 27 по 32 место турнирной таблицы. Соревнуются шесть команд, в том числе и зареченский «Союз». Первым соперником наших басктеболистов стал «Строитель» из Энгельса.

Счет в матче открыли гости и через три минуты их преимущество составило 8 очков, но уже к концу первой четверти зареченцы сократили отставание до двух. Сравнять счет нашим баскетболистам удалось в начале второго периода — 20:20, затем хозяева площадки вышли вперед и постепенно стали уходить в отрыв. На большой перерыв команды ушли при счете 51:38 в пользу зареченцев. Во второй половине матча лидер не изменился. Союзовцам удавались и быстрые атаки, и красивые трехочковые и эффектные броски в кольцо сверху.

После третьей четверти преимущество «Союза» составило 14 очков, в финальной десятиминутке нашим баскетболистам удалось увеличить отрыв до 21 очка. Матч закончился со счетом 91:70 в пользу зареченцев.

«Все удалось, потому что мы играли в свое удовольствие. А когда играешь в удовольствие, и на тренировках, и на товарищеских матчах, все всегда получается», — поделился игрок команды «Союз-СДЮСШОР» Даниил Подрубилин.

При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности, публикация заведомо ложной информации.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам.

Чтобы использовать эту форму, используйте более современный браузер или включите джаваскрипт.