Расписание финальных соревнований
IV летней Спартакиады
молодежи России 2018 года
Юниоры
             
             
Заречный   17-24 июня 2018 г.
          (16 июня - день приезда)
          (25 июня - день отъезда)
Группа "А" Группа "Б"
1. Москва 1. Краснодарский край
2. Самарская область 2. Московская область
3. Санкт-Петербург 3. Нижегородская область
4. Тюменская область 4. Красноярский край
5. Новосибирская область 5. Челябинская область
6. Пензенская область 6. Приморский край
             
             
Начало игр (GMT+3) 17 июня
9.00   Москва - Пензенская область
11.00   Самарская область - Новосибирская область
12.45   Открытие, конкурсы
14.00   Санкт-Петербург - Тюменская область
16.00   Краснодарский край - Приморский край
18.00   Московская область - Челябинская область
20.00 Нижегородская область - Красноярский край
             
      18 июня
10.00   Пензенская область - Тюменская область
12.00   Челябинская область - Краснодарский край
14.00   Московская область - Нижегородская область
16.00   Приморский край - Красноярский край
18.00   Самарская область - Санкт-Петербург
20.00   Новосибирская область - Москва
         
      19 июня
10.00   Пензенская область - Самарская область
12.00   Тюменская область - Москва
14.00   Новосибирская область - Санкт-Петербург
16.00   Приморский край - Московская область
18.00   Челябинская область - Нижегородская область
20.00   Красноярский край - Краснодарский край
      20 июня
10.00   Новосибирская область - Пензенская область
12.00   Челябинская область - Приморский край
14.00   Краснодарский край - Нижегородская область
16.00   Красноярский край - Московская область
18.00   Москва - Санкт-Петербург
20.00   Тюменская область - Самарская область
      21 июня
10.00   Санкт-Петербург - Пензенская область
12.00   Тюменская область - Новосибирская область
14.00   Москва - Самарская область
16.00 Нижегородская область - Приморский край
18.00   Красноярский край - Челябинская область
20.00   Краснодарский край - Московская область
             
      22 июня - выходной
             
      23 июня
      Полуфиналы
      за 9-12 места
-     А5 - Б6
-     Б5 - А6
      за 5-8 места
-     А3 - Б4
-     Б3 - А4
      за 1-4 места
-     А1 - Б2
-     Б1 - А2
             
      24 июня
        Матч за 11-12 места
-   Проигравший А5-Б6 - Проигравший Б5-А6
        Матч за 9-10 места
-   Победитель А5-Б6 - Победитель Б5-А6
        Матч за 7-8 места
-   Проигравший А3-Б4 - Проигравший Б3-А4
        Матч за 5-6 места
-   Победитель А3-Б4 - Победитель Б3-А4
        Матч за 3-4 места
-   Проигравший А1-Б2 - Проигравший Б1-А2
      Финал
-   Победитель А1-Б2 - Победитель Б1-А2

 

Рубрика

При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности, публикация заведомо ложной информации.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам.

Нажимая на кнопку социальной сети, вы создаете учетную запись на нашем сайте и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Похожие объявления